Принципы создания сайта под ключ

Принципы создания сайта

 

     Разработка дизайна сайта один из основных и начальных этапов создания сайта, в него входят такие пункты как сбор информации о предприятии и его деятельности, разработка структуры, верстка, согласование функционала сайта и т. д. - вся эта информация необходима для разработки общей концепции дизайна, составления композиции будущего сайта.

 

Создание сайта

     Непосредственное воплощение идеи в реальность! На данном этапе создаются основные макеты шаблонов страниц сайта в соответствии с разработанным дизайном, основные разделы, а так же регистрируется доменное имя сайта, заказывается хостинг. Собранная тестовая версия сайта наполняется первичной информацией, тестируется в различных браузерах, происходит оптимизация кода, закладываются основы SEO-оптимизации. Работоспособность сайта доводится до предела!

 

Продвижение сайта

     Продвижение сайта одно из наиболее обширных направлений нашей деятельности, в это направление входит поиск и реализация различных способов привлечения клиентов, формирование целевой аудитории на сайте, а так же разработка множества рекламных кампаний включающих в себя проработку концепт-стратегии для дальнейшей максимальной отдачи от рекламы.

 

Администрирование сайта

     Обучение ответственного персонала компании работе с сайтом - это входит в каждый проект предлагаемый нами! Благодаря удобности работы в CMS Joomla процесс обучения занимает от 2 до 3 часов. Обучение может проходить как на вашей территории так и у нас в офисе. При необходимости мы всегда можем повторить процесс обучения.

 

Сайты которые приносят прибыль

     Заказывая разработку сайта под ключ в нашем агентстве вы получаете комплексный подход к будущему проекту. Мы берём на себя всю заботу связанную с разработкой концепции, отрисовкой дизайна, подготовкой и наполнением контента, разработкой стратегии продвижения и обучением персонала.

 

Ждем ваших заявок!

Нам есть что предложить

Хотите получить коммерческое предложение? Просто укажите вашу почту или телефон.

 

Подключение SSL-сертификата

SSL

гарантия безопасного

подключения

Полезные статьи

  • Создание сайтов в рассрочку

    Создание сайтов в рассрочку без процентов

    10.04.2024

    Сегодня хороший информативный сайт нужен любому предпринимателю. Неважно, начали ли вы свой путь в бизнесе недавно без крупного стартового капитала или...

    Подробнее...

  • Кэшбек за оплату хостинга

    Скидка и кэшбек хостинга Beget

    02.10.2023

    Получить кэшбек и скидку на хостинг – это отличная возможность сэкономить деньги при размещении Вашего сайта в интернете. В современном мире, где онлайн-присутствие...

    Подробнее...

  • Настройка корпоративной почты

    Услуги по настройке корпоративной почты на вашем домене

    21.09.2023

    Несколько месяцев назад сервис Яндекс.Почта отменил бесплатные тарифы на использование корпоративной почты...

    Подробнее...

  • Выгрузка по рубрикам из базы 2 ГИС скачать бесплатно

    Выгрузка по рубрикам из базы ГИС скачать бесплатно

    25.02.2023

    Вы можете создать файл Exel с данными из базы ГИС по заданному городу и сделать выборку по рубрике, после чего скачать полученный файл...

    Подробнее...

Здравствуйте!

Если Вы готовы поддержать проект, вы можете перевести любую сумму денег на карту ТинькофБанка:

2200 7001 3981 0724

Все собранные средства пойдут на оплату мощного сервера.

WhatsApp